Cassetta premontata per distribuzione sanitaria composta da collettori 203TGN50 1” interasse 50 mm con uscite da 3/4” Eurocono, valvole a sfera da 3/4” a passaggio integrale con bocchettone, riduzioni, tappi terminali, cassetta in materiale plastico profondità 90 mm con coperchio.
КОДМЕРЫШТВЛАДЕЛЕЦ
A203TGN50-065-0434 + 311
A203TGN50-065-0535 + 311
A203TGN50-065-0646 + 411
СКАЧАТЬ
ПОДЕЛИСЬ