VERKAUFSABTEILUNG ITALIEN

Regionen und Länder

VALLE D’AOSTA
PIEMONTE – LIGURIA

BEREICHSLEITER
Moroso Claudia

claudia.moroso@te-sa.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

EMILIA-ROMAGNA
MARCHE – ABRUZZO – MOLISE

BEREICHSLEITER
Moroso Claudia

claudia.moroso@te-sa.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

TOSCANA – UMBRIA

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Paoli Alessandro


paoli.alessandro71@gmail.com



JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

LOMBARDIA

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Reitano Lucilla

lucilla.reitano@gmail.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

PD-RO-TV-VE-VI-BL

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
PM Rappresentanze
di Mauro Stefano

info@pmrappresentanze.it

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

UD-PN-TS-GO

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Nonino Enzo

nonino.e@libero.it

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

TN-BZ-VR

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Mazzeo Gabriele

gabriele.metalife@gmail.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

LAZIO

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Benvenuti Alessandro

a.benvenuti1966@gmail.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

PZ-AV-BN-SA

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Gd Rappresentanze Di Pino Daniele

pinodaniele68@tiscali.it

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

NA-CE

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Viscovo M. Rosaria Rappresentanze

info.andreapisani@virgilio.it

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

BR-LE-TA-MT

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Campanella Rappresentanze Di Livio Campanella

campanella.rappresentanze@gmail.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

BA-FG-BT

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Agenzia Vecchione Adriano

agenziavecchione1@gmail.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

CALABRIA

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
RI.TE.SA.

info@ritesa.it

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

SARDEGNA

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Erre Due S.n.c.

erreduetc@tiscali.it

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN

PA-TR-AG-CL

VERTRETUNGSGESELLSCHAFT
Librizzi Rappresentanze

librizzirappresentanze@gmail.com

JETZT KONTAKT AUFNEHMEN