REPARTO COMMERCIALE ITALIA

Regioni e province

VALLE D’AOSTA
PIEMONTE – LIGURIA

GERENTE DE ÁREA
Moroso Claudia

claudia.moroso@te-sa.com

CONTACTA AHORA

EMILIA ROMAGNA
MARCHE – ABRUZZO – MOLISE

GERENTE DE ÁREA
Moroso Claudia

claudia.moroso@te-sa.com

CONTACTA AHORA

TOSCANA – UMBRIA

AGENCIA
Paoli Alessandro


paoli.alessandro71@gmail.com



CONTACTA AHORA

LOMBARDIA

AGENCIA
Reitano Lucilla

lucilla.reitano@gmail.com

CONTACTA AHORA

PD-RO-TV-VE-VI-BL

AGENCIA
PM Rappresentanze
di Mauro Stefano

info@pmrappresentanze.it

CONTACTA AHORA

UD-PN-TS-GO

AGENCIA
Nonino Enzo

nonino.e@libero.it

CONTACTA AHORA

TN-BZ-VR

AGENCIA
Mazzeo Gabriele

gabriele.metalife@gmail.com

CONTACTA AHORA

LAZIO

AGENCIA
Benvenuti Alessandro

a.benvenuti1966@gmail.com

CONTACTA AHORA

PZ-AV-BN-SA

AGENCIA
Gd Rappresentanze Di Pino Daniele

pinodaniele68@tiscali.it

CONTACTA AHORA

NA-CE

AGENCIA
Viscovo M. Rosaria Rappresentanze

info.andreapisani@virgilio.it

CONTACTA AHORA

BR-LE-TA-MT

AGENCIA
Campanella Rappresentanze Di Livio Campanella

campanella.rappresentanze@gmail.com

CONTACTA AHORA

BA-FG-BT

AGENCIA
Agenzia Vecchione Adriano

agenziavecchione1@gmail.com

CONTACTA AHORA

CALABRIA

AGENCIA
RI.TE.SA.

info@ritesa.it

CONTACTA AHORA

SARDEGNA

AGENCIA
Erre Due S.n.c.

erreduetc@tiscali.it

CONTACTA AHORA

PA-TR-AG-CL

AGENCIA
Librizzi Rappresentanze

librizzirappresentanze@gmail.com

CONTACTA AHORA